Поддубная Светлана Васильевна

Воспитатель группы продленного дня

Уровень образования

ГОУ ВПО "Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева",  2011 г.

• Мокшанский язык

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Специальность "Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью "Педагогика и психология"

Повышение квалификации и переподготовка

• ООО ВНОЦ СОТех "Современные образовательные технологии", "Содержание и методическое обеспечение деятельности педагога-воспитаталя группы продленного дня в условиях реализации ФГОС", с 23 марта 2020 г. по 02 апреля 2020 г.,  72 ч.

• ФГБУ "Федеральный институт родных языков Российской Федерации", "Методика преподавания русского языка и родных языков народов Российской Федерации с требованиями обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО и требованиями ФГОС СОО к образовательным достижениям обучающихся", с 10 октября 2022 г. по 21 октября 2022 г., 48 ч.