Коротова Татьяна Александровна

Высшее, ОЧЧ ВО "Московская международная академия" г.Москва,  2017 г

Первая квалификационная категория. Пиказ МО РМ № 185 от 11.03.2021 г.

Педагогическое образование. Профессиональная переподготовка

Благодарность главы Зубово-Полянского муниципального района РМ, октябрь 2019 г.

Повышение квалификации и переподготовка

•  АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования" "Здоровьесберегающие технологии в деятельности учителя физической культуры в условиях реализации ФГОС ОО", с 16 октября 2017 г. по 30 октября 2017 г., 72 ч.
    •  ГБОУ ДПО"Мордовский республиканский институт образования" "Проектирование образовательной среды с учетом требований федерального государственного образовательного стандарта и профессионального стандарта педагога", с 24 апреля по 05 мая 2017 г., 72 ч.
    • ООО "РЕЗУЛЬТАТ" профессиональная переподготовка "Учитель географии",с 03 мая 2018 года по 14 сентября 2018 года, 552 ч.
    • ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", "Школа современного учителя русского языка", с 20 сентября 2021 г. по 10 декабря 2021 г., 100 ч.
    • ГБУ ДПО Республики Мордовия "ЦНПП МПР - "Педагог13.ру", "Подготовка обучающихся к итоговому сочинению (изложению) в рамках ГИА, с 01 декабря 2021 г. до 08 декабря 2021 г., 36 ч.

Бабина Галина Владимировна.
    Литература, Родной язык, Русский язык