• Фильм про учителей "Призвание"

?В преддверии Дня учителя учащиеся 5-9 классов МБОУ "Молочницкая ООШ" посмотрели фильм «Призвание» в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России».
    Фильм про учителей "Призвание".
    ?‍??‍?Этот фильм посвящается профессии учителя. Фильм о работе учителей в обстреливаемом Донбассе. Качество, рассматриваемое в фильме - подвижничество. Настоящий учитель способен вдохновить, поддержать, возвысить. Истинный учитель способен не только помочь ребёнку найти свой путь, но и открыть его сердце для любви. Любви ко всему живому, знаниям, людям, Родине.

?В Год педагога и наставника данный фильм наиболее актуален. Учитель - это человек с большой буквы, с огромным, чистым и добрым сердцем. Учителя могут помочь своим ученикам преодолеть трудности и найти свое место в мире.

✨?Фильм очень впечатлил учащихся. Они другими глазами взглянули на своих учителей, их труд.
    Фотографии